Известно, что по тем цветам, которые предпочитает человек, можно определить его характер, привычки и даже сказать о его здоровье. Но вот ваш выбор смотреть на своего мужчину сквозь синие очки говорит о вашей намеренной слепоте.

Ты не хочешь видеть в нем никаких недостатков. Подруга считает, что он тебя использует? – да она просто завидует. Мама уверена, что он брачный аферист? – конечно, она делает все, чтобы разрушить твою личную жизнь.

Даже если упрешься носом в его фотографию на стенде «Их разыскивает милиция» - это будет только повод весело посмеяться над странным совпадением имени и внешности. От твоего внимания как-то ускользает то, что он ни на одной работе не задерживается больше двух месяцев, и что в его комнате держится стойкий запах марихуаны. Биологи объяснили бы этот феномен просто: инстинкт размножения поборол инстинкт самосохранения. Но ты не дурочка, ты просто не хочешь снять с носа очки, которые не позволяют тебе видеть его недостатки. Ты думаешь, что он – герой, свободолюбивая душа в поисках пристанища.

Совет:

Когда ты наконец прозреешь, ты увидишь, что он – просто ходячая копилка неприятностей.
Сними очки и раскрой глаза, стань более бдительной и решительной, оглянись вокруг, ведь столько замечательных мужчин, с которыми взгляд на жизнь покажется более реальным и прекрасным.

Нравится эта статья? Подпишитесь на RSS-ленту и получите еще больше классной информации!